Кванторианцы поучаствовали в проекте ТГУ «Инженерный десант»
Ребята прошли путь от идеи до реализации и защиты, работали с наставниками и решали сложнейшие инженерные задачи.
В проекте участвовали 2 команды «Кванториума»:
️Команда проекта «Съёмочный дрон с подвижной системой лучей» — Никита Лядов, Андрей Албычев, Владимир Цуканов, Дмитрий Бабаев и Павел Максимов
️Михаил Миляков с проектом «Тандемный элемент питания из источников тока с разными показателями токоотдачи» (ТЭП)
После завершения работы над проектом кванторианцы выступили на XXII Международной школе-конференции «Инноватика – 2026». Михаил Миляков с проектом ТЭП занял почётное 3 место!
Гордимся нашими ребятами, достойно представившими свои разработки! Благодарим Томский государственный университет и факультет инновационных технологий за возможность участия в проекте, поддержку и погружение кванторианцев в настоящую инженерную среду.