Кванторианцы приняли участие в чемпионате «Профессионалы»
Артем Копылов из Космоквантума и Вячеслав Голошумов из Промдизайнквантума приняли участие в Региональном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству! Ребята соревновались в номинации «Преподавание труда (технологии)».
Им нужно было показать свои навыки по 4 модулям:
Организация проектной работы обучающихся
Организация воспитательных и профориентационных мероприятий, направленных на популяризацию перспективных технологий и профессий
Разработка 3D-модели для проведения практической работы с обучающимися
Разработка методических указаний для обучающихся по использованию учебного оборудования (конструктора, набора и пр.)
Чемпионат прошел на базе Томского педагогического колледжа. Наших ребят готовили к нему наставник Александр Остапенко и тьютор Тамара Георгиевна Костюченко.
Кванторианцы достояно показали себя, уже в старших классах у них есть глубокие знания и умения! Результаты конкурса станут известны в марте. Желаем победы ребятам!