Приглашаем на викторину в честь 100-летия поэмы Владимира Маяковского «Летающий пролетарий»
Проверим знания литературы и инженерии? «Платформа НТИ» и Сеть «Точек кипения» приглашает на викторину в честь 100-летия поэмы Владимира Маяковского «Летающий пролетарий»!
Владимир Маяковский — один из самых заметных поэтов XX века, символ русского футуризма. Но его поэму «Летающий пролетарий» сегодня знают мало людей, и мы предлагаем это исправить. Ведь во многом она предсказала будущее! Технические чудеса, описанные там, сейчас – часть нашей жизни. Например, беспилотники, «умный дом», мобильные телефоны, электрические зубные щетки.
В этом году поэме исполняется 100 лет (1925–2025). А действие в тексте происходит в 2125 году — и значит, мы сейчас ровно посередине пути. Удобная точка, чтобы сверить часы с поэтом.
Для участия в викторине переходите по ссылке: https://leader-id.ru/short-url/aoa На странице мероприятия нажмите кнопку «Пройти опрос». Викторина доступна для прохождения до 4 декабря включительно.
Правильные ответы вы получите в письме после прохождения опроса (просим проверить актуальность почты, которая привязана к профилю на Leader-ID в настройках).