В детском технопарке стартовала сдача нормативов «ТехноГТО»
Завершаем первую неделю сдачи нормативов «ТехноГТО»! Ребята попробовали свои силы в блогинге, принятии решений на основе данных, кибербезопасности и фактчекинге. Получить золотой значок пробовали 11 старшеклассников! Осталось дождаться проверки работ
Впереди у нас еще много нормативов: • 10.03.26 – Технологии игр • 12.03.26 – Цифровое моделирование и производство • 13.03.26 – Применение беспилотников • 16.03.26 – Электроника дома • 09.04.26 – Технологии связи • 10.04.26 – Цифровая навигация
Желаем успехов всем, кому предстоит сдача!
Хотите тоже проверить свои технологические навыки? Сдавайте нормативы на сайте «ТехноГТО»: technogto.kruzhok.org/ После получения бронзового и серебряного значка вам придет приглашение попробовать свои силы на «золото».
Напомним, в 2025 году обладателями золотого значка «ТехноГТО» стали 2 томских школьника: Сергей Чигирев и Максим Соловьев. Они успешно сдали нормативы «Электроника дома» и «Принятие решений на основе данных».