НОВОСТИ

Мультфильм «Кванториума» попал в шорт-лист конкурса «Диво России»

Мультик о кулайской культуре размещен на каналах «Диво России» в ВК и Дзене!

Видео из шорт-листа могут принять участие в первом отборочном этапе финала Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России» 2024 года. А еще – поучаствовать в распределении мест конкурса «Зрительских симпатий».

По результатам первого этапа будут отобраны ролики-финалисты второго этапа конкурса, которые получат наибольшее число положительных комментариев на указанных каналах «Диво России» в период с 1 октября по 1 ноября 2024 года.

Поддержите наше видео комментариями и лайками по ссылке: https://vk.com/video-74227904_456239333

Второй этап конкурса «Диво России» пройдет с 1 по 15 ноября в эфире федеральных телеканалов и прямых интернет-трансляций в социальных сетях. По результатам этого этапа определят лауреатов конкурса, которые примут участие в заключительных презентациях финала в Нижнем Новгороде (19-20 ноября).

19 ноября в Нижнем Новгороде после заключительных презентаций будут подведены окончательные итоги по распределению призовых мест между финалистами.

Награждение победителей и призеров XI Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видео «Диво России» состоится 20 ноября 2024 года в Нижнем Новгороде.

Канал «Диво России» в Дзене — https://dzen.ru/divorussia?tab=suites
Канал «Диво России» в ВК — https://vk.com/video/@divoruss/playlists

2024-10-03 17:34