В детском технопарке завершилась весенняя сессия сдачи нормативов технологической грамотности. Задания по 9 трекам сдавали 7 школьников.
На «золото» с задачами справились Иван Гужихин и Владислав Лабунин. Иван сдал нормативы по трекам «электроника дома» и «цифровая навигация», Владислав – по трекам «фактчекинг» и «цифровая навигация».
Вместе с нынешними ребятами в Томской области будет уже 4 участника с золотыми значками «ТехноГТО»! В прошлом году нормативы успешно сдали Сергей Чигирев и Максим Соловьев.