НОВОСТИ

2 кванторианца сдали «ТехноГТО» на золотой значок

В детском технопарке завершилась весенняя сессия сдачи нормативов технологической грамотности. Задания по 9 трекам сдавали 7 школьников.

На «золото» с задачами справились Иван Гужихин и Владислав Лабунин.
Иван сдал нормативы по трекам «электроника дома» и «цифровая навигация», Владислав – по трекам «фактчекинг» и «цифровая навигация».

Вместе с нынешними ребятами в Томской области будет уже 4 участника с золотыми значками «ТехноГТО»! В прошлом году нормативы успешно сдали Сергей Чигирев и Максим Соловьев.

Узнать подробнее о «ТехноГТО» и сдать нормативы можно на сайте: technogto.kruzhok.org/
2026-04-22 16:52