В детском технопарке завершилась весенняя сессия сдачи нормативов технологической грамотности. Задания по 9 трекам сдавали 7 школьников.
На «золото» с задачами справились Иван Гужихин и Владислав Лабунин.
Иван сдал нормативы по трекам «электроника дома» и «цифровая навигация», Владислав – по трекам «фактчекинг» и «цифровая навигация».
Вместе с нынешними ребятами в Томской области будет уже 4 участника с золотыми значками «ТехноГТО»! В прошлом году нормативы успешно сдали Сергей Чигирев и Максим Соловьев.
Узнать подробнее о «ТехноГТО» и сдать нормативы можно на сайте: technogto.kruzhok.org/
На «золото» с задачами справились Иван Гужихин и Владислав Лабунин.
Иван сдал нормативы по трекам «электроника дома» и «цифровая навигация», Владислав – по трекам «фактчекинг» и «цифровая навигация».
Вместе с нынешними ребятами в Томской области будет уже 4 участника с золотыми значками «ТехноГТО»! В прошлом году нормативы успешно сдали Сергей Чигирев и Максим Соловьев.
Узнать подробнее о «ТехноГТО» и сдать нормативы можно на сайте: technogto.kruzhok.org/