Top.Mail.Ru
Новости Мобильного технопарка "Кванториум"

Кванторианцы из Подгорного создали приложение

Людмила Пантюхина и Андрей Остердак уже не первый год работают над проектом «Алгоритм первой помощи при инсульте». И наконец готовы представить промежуточную версию приложения! Оно работает даже офлайн.

Сейчас уже можно попробовать его – скачать версию для Android можно в телеграм-канале кванторианцев: https://t.me/appfirstaid/21

Ребята признаются, что еще будут дополнять и улучшать приложение, но главное – проект работает! Подробнее о нем можно прочитать по ссылке: https://kvantoriumtomsk.ru/grskoray

Желаем ребятам удачи с дальнейшим продвижением приложения и конечно, ждем их на Ярмарке проектов!