Сотрудники компании рассказали ребятам об истории компании, с чего всё начиналось, как изменить мир с командой единомышленников и со стремлением развиваться в технологической сфере.
Во время экскурсии ребята отличались сообразительностью и желанием пополнить свои знания о многих устройствах, с которыми они уже работали в технопарке "Кванториум". В особенности Савелий Бурковский с радостью задавал уточняющие вопросы и интересовался программным обеспечением разных устройств.
Остальные ребята тоже не отставали и активно отвечали на вопросы экскурсовода, а также интересовались проектной деятельностью, которой занимается компания "Rubius".
Благодаря хорошей организации мероприятия у ребят появилось много собственных идей, а также заинтересованность в работе не только с отечественными компаниями, но и с компаниями за рубежом.
Также ребята загорелись идей изучить: иностранные языки, языки программирования и другие программные обеспечения . HR-менеджер компании отменил высокую эрудированность и осведомлённость ребят в работе со сложным и дорогостоящим оборудованием.
Детский технопарк "Кванториум" благодарит компанию "Rubius" за прекрасную экскурсию и желает успехов, дальнейшего роста всем сотрудникам