Приглашаем всех любителей технологий на соревнования «БАС ТАК» и «Техномарафон» на фестивале «Технопредки: код технологий»
«БАС ТАК» (беспилотные аэронавигационные системы)! 24 октября | 14:00-17:00 В рамках совместного проекта Томского аграрного колледжа и детского технопарка «Кванториума» вас ждут две соревновательные задачи: FPV-лабиринт — индивидуальное соревнование, где нужно пройти трассу, управляя дроном с помощью FPV-камеры! Крестики-нолики — командное участие (для 2-х человек), где каждый участник должен продумать лучшую стратегию для победы! Подробнее о мероприятии и регистрация по ссылке: technopredki.ru/fest25/bas
«Техномарафон»: Мастер-класс по сборке дронов! 24 октября | 14:00-18:00 Участникам предоставят все необходимые детали, а профессиональные инструкторы подскажут и помогут собрать свой собственный дрон. Оцениваться будет не только скорость, но и аккуратность сборки! Регистрация на мастер-класс — по ссылке: technopredki.ru/fest25/bas
Не упустите возможность окунуться в мир инноваций, почувствовать себя настоящим инженером и пилотом!
Проект реализуется при грантовой поддержке Движения Первых совместно с Администрацией Томской области. Генеральный партнер — АО «НПП «Радар ммс».